Pour nous joindre

Association patronale des entreprises en construction du Québec (APECQ)

 

APECQ

6550, chemin de la Côte-de-Liesse
Saint-Laurent (Québec) H4T 1E3

Téléphone 514 739-2381         Sans frais: 1 800 371-2381
Télécopieur 514 341-1216       Sans frais: 1 855 341-1216
Courrier électronique : info@apecq.org 

Direction générale

Yves Boyer
Directeur général
514-739-2381 poste 390
Amanda Argento
Directrice des opérations
514-739-2381 poste 373

Formation

Pauline Marquis
Coordonnatrice
514 739-2381 poste 351
pauline.marquis@apecq.org

Service aux membres

Denise Sinclair
Responsable, Service aux membres
514 739-2381 poste 366
denise.sinclair@apecq.org

Finances - Administration

Nahed Jamous
Technicienne comptable
514 739-2381 poste 371
nahed.jamous@apecq.org

Santé et sécurité du travail

Michel Aubin
Directeur
514 739-2381 poste 375
michel.aubin@apecq.org
Gemma Casale
Coordonnatrice en santé et sécurité du travail
514 739-2381 poste 362
gemma.casale@apecq.org
Malewo Mabaya Jude, avocat
Coordonnateur SST-Prévention
514 739-2381, poste 376
malewo.jude@apecq.org

Ventes

Daniel Karl Angelozzi
Conseiller au développement des affaires
514-739-2381 poste 387

Projet mentorat

Annik Perron
Chargée de projet
514 739-2381 poste 383
annik.perron@apecq.org

APECQ
6550, chemin de la Côte-de-Liesse 2e étage, Saint-Laurent (Québec) H4T 1E3
Téléphone : 514 739-2381 Sans frais: 1 800 371-2381 | Télécopieur : 514 341-1216 Sans frais: 1 855 341-1216
Caméléon Média Conception Web Caméléon Média